• 4 декабря 2015, пятница
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 10к2.

Миссия Ладо-Яр - лекция о кедрово-живичной продукции от Клуба "Странник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Разумных Покупателей
3059 дней назад
4 декабря 2015 c 18:00 до 22:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 10к2.

Миссия Ладо-Яр — лекция о кедрово-живичной продукции от Клуба "Странник". Возможность попробовать на вкус продукцию "Ладо-Яр"

Ладо-миссия. Встреча под темой «Пение Хромосом». Тему раскрывает Белинская Светлана (основатель проекта «Ладо-Яр»)

1-й день 

1. На что способен здоровый человек. Индивидуальная миссия человека. Источник всезнания.

2. Что такое здоровье? Компоненты полноценности. 

3. Информационные вирусы. Иммунитет тонких тел. Профилактика

4. Управление здоровьем, молодостью и продолжительностью жизни. 

5. Значение и роль активных природных ингредиентов.

6. Эволюционные устремления человека. О честности, самостоятельности и инфантильности. 

7. Вопросы- ответы. Отвечает Ольга Воинкова

2-й день

2-й день. Индивидуальный прием: консультации, обучение само-массажу и коррекции внутренних органов, экспресс-гимнастика для суперзанятых людей. Проводят Белинская Светлана и Ольга Воинкова.

Консультация платная, длительность 1,5 часа. Стоимость 1500 руб. за прием.

Обязательна предварительная запись лично у Ольги Воинковой через почту ovoinkova@yandex.ru

Лекция состоится в Клубе Разумных Покупателей по адресу: Олимпийский проспект, д. 10к2.

Подробная схема проезда: http://klubrp.ru/pages/contacts

Телефон: +7(495)212-07-85

Клуб «Странник» начал свою деятельность в 1998 г. Рукодельные растительные и орешковые масла, масляные растворы живицы, целебные снадобья по старинным рецептам уральских и сибирских целителей — одно из основных направлений деятельности клуба. А еще просветительская деятельность ради тех, кто настроен познать и воплотить образ здоровой жизни.

Много интересного и познавательного предлагаем на своих страницах любителям кедрового масла и живичных продуктов.


Вот, например, модная тема — «деревянный пресс»…Чтобы получить масло максимальной целебной силы, иметь деревянный пресс недостаточно. Важно уже при сборе урожая проявлять скромность и брать только ту шишку, что упала с кедровой кроны сама, сбитая ветром. И не только по моральным соображениям, но еще и потому, что в шишке-паданке ядрышко достигло масляничной зрелости и наивысшего природного потенциала. Ещё — важно, чтобы кедровое семя было живым. Что это значит?

Во-первых, его нельзя пересушивать; чтобы не повредить нежный растительный белок и витамины. Во-вторых, как только ядро ореха лишается своей защиты-скорлупы, его надо сразу отжимать. Кедровое семя является самым капризным сырьем, и хранить его в очищенном виде не рекомендуется. И это еще не все! Извлечь ядро из скорлупы надо деликатно, так, чтобы обнаженный плод не познал прикосновения с металлом, контакт с которым разрушает природную энерго-информационную структуру многоценного сырья и беспощадно его окисляет, превращая витамины в антивещества.

Очищенное на металле кедровое ядро, даже при хранении в вакуумной упаковке, через 3 месяца уже не пригодно для употребления внутрь. Специально для тех, кому эта тема представляется интересной, на страницах нашего сайта есть статья, прочитав которую, можно узнать полезные подробности о растительном и орешковом маслоделии и научиться распознавать насколько целебным является приобретенное вами масло… 

В 2008 г. при клубе родилось настоящее, хотя и совсем маленькое предприятие, главной идеей которого, является производство продуктов с превосходным целебным потенциалом. Наши масла не только вкусны и полезны, они существенно отличаются по своим органолептическим и содержательным показателям от аналогичных продуктов других производителей. Обеспечивается это отличие нашей рабочей линией очистки ореха и отжима, которая состоит из нестандартного оборудования, «философия» изготовления которого тесно связана с многовековой маслодельной традицией. Старые технологии позволяют исключить термический и металлический шок, который неизбежно испытывает нежное растительное сырье при современных способах производства кедрового ядра и масла.


Торговая Марка «ЛадоЯр» наше предприятие зарегистрировало в конце 2014 года. 
Гордостью нашего производства является кедровое масло «Кедровый Спас» и всевозможные композиции на его основе, в том числе косметические. Ныне ЛадоЯр производит достаточно большую линейку продукции а именно всё, что необходимо человеку для ежедневного жизнеобеспечения: кедровое масло, масляно-живичные композиции, натуральную косметику, природные средства гигиены и чистящие средства.


Отличительной чертой нашего предприятия является наличие собственного нестандартного оборудования по производству кедрового ядра и масла а также собственной сырьевой базы: сбор ореха, заготовление целебных трав и неподсоченной живицы, производство травяных масляных вытяжек, зола берёзовая и др…

Лекция состоится в Клубе Разумных Покупателей по адресу: Олимпийский проспект, д. 10к2.

Подробная схема проезда: http://klubrp.ru/pages/contacts

Телефон: +7(495)212-07-85

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше